游戏百科

难吃,不买月饼,去外面一家人搓一顿更爽,一盒月饼都150-200了,拿去一家人吃

难吃,不买月饼,去外面一家人搓一顿更爽,一盒月饼都150-200了,拿去一家人吃饭再加点钱不爽吗?意思一下买个郭师傅的简装纸包双黄月饼,跟大牌一样的口感质量,才68块一起在酒店吃,那不是更爽,经济又实惠。