难道12元一个的蛋挞不贵吗?

嗯呐对啊要静静 2024-11-06 18:22:14
最近都在发漂亮的蛋挞,今天正好去🍞面包店看到,好多人买,问了一下。就硬着头皮破费了一次。 确实好吃,那个奶牛是纯动物奶油的,不腻。很喜欢外面那个皮,绵绵的,带点嚼劲。如果再平价一点就好了。

0 阅读:0

评论列表

农夫山泉

农夫山泉

2
2025-01-27 16:05

我说我这边这种蛋挞20-30吗?

竺音

竺音

1
2025-01-27 14:57

12块蛋挞我嘞个,换做是我的话,我觉得贵但不会买

Meng

Meng

1
2025-01-27 15:17

小胃口还可以像我这种一次是4个的就自己做了呗,这种开酥44就行了,简单