随便吃了几口就花了18元,就这点东西,量少的可怜,炒洋葱9元,一个馅饼和

饼干爱车 2025-08-07 16:20:37

随便吃了几口就花了 18 元,就这点东西,量少的可怜,炒洋葱 9 元,一个馅饼和紫菜汤 9 元,共 18 元。 才知道为什么那么多人都喜欢去超意兴了,没有对比就没有伤害! 还市民社区食堂呢,这价格一点也不亲民!

0 阅读:0
饼干爱车

饼干爱车

谢谢关注