141 22 2025-08-03 10:01 这就死士了,那全小将一天八百饭补什么情况[抠鼻] 用户16xxx10 回复 08-03 11:58 棍子一秒挥800次 GUANG头LAO 回复 08-03 13:02 忠橙!
用户10xxx79 4 2025-08-03 09:38 以前在服装厂做打版,厂里一天伙食两块,一般是中午和早上,相当于一顿一块。 涐等沵等了整个世纪丶 回复 08-03 09:43 那是相当于有餐补,我们这还免费吃呢
Doraemon 2 2025-08-03 10:41 你看似是用碗装得 其实是个盘子,超市里装蔬菜的那种一次性盘子 盘深1厘米不到很浅的 ╮(╯▽╰)╭ 回复 08-03 12:00 [抠鼻][抠鼻][抠鼻]早餐那个肠粉蒸面的盘子吧
华为苹果我都用 2 2025-08-03 11:02 下雨天不想出门,偶尔吃一次麻辣烫[捂脸哭] ◢████◣ 回复 08-03 13:57 这么贵 用户51xxx67 回复 ◢████◣ 08-03 16:05 这个价格还贵?
yi努力!
网文是这样的,实物用放大镜都找不到
141
这就死士了,那全小将一天八百饭补什么情况[抠鼻]
用户16xxx10 回复 08-03 11:58
棍子一秒挥800次
GUANG头LAO 回复 08-03 13:02
忠橙!
Doraemon
你看似是用腕装得 其实是个盘子,超市里装蔬菜的那种一次性盘子 盘深1厘米不到很浅的
渣男 回复 08-03 13:34
没有呀,我看的就是盘子
用户11xxx30
网友真是人才
用户10xxx79
以前在服装厂做打版,厂里一天伙食两块,一般是中午和早上,相当于一顿一块。
涐等沵等了整个世纪丶 回复 08-03 09:43
那是相当于有餐补,我们这还免费吃呢
我有个朋友
我上学时在食堂就没见过能上六块的东西,一般都两块五到四块[抠鼻]别的学校的小伙伴就不好说了,多少钱都有,没辙了出去吃[裂开]
万宝路
赶紧跟老板做个亲子鉴定吧[doge]
Doraemon
你看似是用碗装得 其实是个盘子,超市里装蔬菜的那种一次性盘子 盘深1厘米不到很浅的
╮(╯▽╰)╭ 回复 08-03 12:00
[抠鼻][抠鼻][抠鼻]早餐那个肠粉蒸面的盘子吧
九门大提督
山东人的钱比较大吗?
旭旭宝宝0818
6块钱,三年,还想怎么样
华为苹果我都用
下雨天不想出门,偶尔吃一次麻辣烫[捂脸哭]
◢████◣ 回复 08-03 13:57
这么贵
用户51xxx67 回复 ◢████◣ 08-03 16:05
这个价格还贵?